Fahrpläne Kandern – Müllheim

Verbindungen von Kandern, Sitzenkirch, Feldberg und Vögisheim nach Müllheim

Haltestelle1. Schulstunde2. Schulstunde
Abfahrt264/103 Schulbusse264/14264/22
Kandern06:4307:1007:45---
Sitzenkirch06:4807:1407:50---
Obereggenen06:54---07:5608:15
Schallsingen06:56---07:5808:17
Feldberg/Kirche07:0007:2508:0008:19
Feldberg/Gennenbach07:0207:2708:0108:21
Vögisheim07:0407:3008:0408:24
Müllheim/in den Weihern07:0607:3208:0608:26
Müllheim/Finanzamt07:1207:35------
Müllheim/Grundschule---------08:30
Müllheim/Amtsgericht------08:11

Haltestelle4. Stunde5. Stunde6. StundeNachmittag
Abfahrt264/21Schulbus 1Schulbus 20Schulbus 16264/41264/45264/49
Müllheim/Amtsgericht11:2612:10---13:0715:4416:1417:24
Müllheim/Grundschule/AJS---------13:09---------
Müllheim/ Finanzamt---12:2213:1513:15---------
Müllheim/Verkehrsamt11:2912:23---13:18---------
Müllheim/in den Weihern11:3112:24---13:2115:5016:1917:27
Vögisheim11:3312:2713:2013:2315:5216:2117:29
Feldberg/Gennenbach11:3612:30---13:2515:5516:2417:32
Feldberg/Kirche11:3812:32---13:2715:5816:2617:34
Schallsingen11:4012:34---13:2916:0016:2817:36
Obereggenen11:4212:36---13:3116:0216:3017:38
Sitzenkirch---12:42---13:4116:0816:36---
Kandern---12:47---13:4516:1316:41---