Folgende Verbindungen zur beruflichen Schule Bad Krozingen stellen wir für Sie sicher:

Hinfahrt von Kandern, Riedlingen, Liel, Lipburg, Badenweiler und Oberweiler

Haltestelle Haltestelle 
Abfahrt264/10AbfahrtWILL
Liel06:33------
Riedlingen06:38------
Kandern06:43Lipburg06:50
Obereggen/Rathaus06:54Badenweiler/ev. Kirche07:04
Feldberg07:00Oberweiler07:08
Vögisheim07:04Niederweiler/Alte Brauerei07:11
Müllheim/Nussbaumallee07:11 --->
Umstieg in Bus von Badenweiler
Müllheim/Nussbaumallee
07:15
Bad Krozingen Berufliche Schule07:40

Hinfahrt von Müllheim, Zunzingen, Britzingen, Dattingen, Laufen, Sulzburg und Ballrechten-Dottingen

Haltestelle 
AbfahrtSWEG
Müllheim/Bahnhof06:57
Müllheim/Verkehrsamt07:05
Müllheim/Nussbaumalle07:06
Zunzingen07:10
Dattingen07:12
Britzingen/Post07:15
Laufen/Brunnen07:20
Dottingen/Rathaus07:25
Bad Krozingen Berufsschulen07:39

Rückfahrt Heitersheim, Müllheim (Badenweiler), Schliengen, Liel, Riedlingen und Kandern

HaltestelleNachmittag
   
AbfahrtWillWillWill
Bad Krozingen Berufsschulen13:1015:3517:00
Heitersheim Bahnhof13:2215:4717:12
Müllheim Bahnhof13:3516:0017:25Umstiegmöglichkeit Linie 111 >>>13:4016:07
Schliengen/Blankenhorn13:4516:1017:35
Liel13:5016:1517:40
Riedlingen13:5516:2017:45
Kandern14:0016:2517:50

Rückfahrt Ballrechten-Dottingen, Sulzburg, Laufen, Britzingen, Dattingen, Zunzingen

HaltestelleNachmittag
  
AbfahrtSWEGSWEG
Bad Krozingen Berufsschulen13:0515:35
Heitersheim B313:1515:45
Heitersheim Ochsenplatz13:1615:46
Heitersheim Kath. Kirche13:1915:49
Heitersheim Malteserschloß13:2015:50
Dottingen Rathaus13:2215:52Umstiegmöglichkeit Linie 113 >>>13:3315:59
Dottingen Winzerstube13:2415:54Sulzburg Hekatron13:3516:01
Laufen Brunnen13:2815:58Sulzburg Bahnhof13:3616:02
Britzingen Post13:3316:03Sulzburg Marktplatz13:3716:03
Dattingen13:3616:06Sulzburg Schule13:3916:05
Zunzingen13:3616:08
Müllheim Verkehrsamt13:4216:12Umstiegmöglichkeit Linie 111 >>>13:4916:16
Müllheim Amtsgericht
13:4416:14Niederweiler15:5316:20
Müllheim Turnhalle13:4516:15Oberweiler13:5616:23
Müllheim Kaiserbrunnen13:4716:17Badenw. Evang. Kirche14:0116:29
Müllheim Platanenalle13:4816:18
Müllheim Bahnhof13:5016:20