Fahrpläne Obereggenen – Liel – Schliengen – Müllheim

Verbindungen von Obereggenen, Niedereggenen, Liel, Schliengen, Mauchen und Auggen nach Müllheim

Haltestelle1. Schulstunde2. Schulstunde
Abfahrt264/1Verstärker
Schallsingen06:4106:49---07:45
Obereggenen06:4506:53---07:48
Niedereggenen/Oberdorf06:4806:56---07:51
Niedereggenen/Unterdorf06:5006:58---07:53
Liel/Fambergstr.06:5307:00---07:56
Liel/Sonne06:5507:04---07:58
Schliengen/Altingerstr.06:5707:06---08:00
Mauchen---07:10------
Schliengen/Blankenhorn07:0007:12---08:05
Schliengen/Bahnhof07:02------08:07
Auggen/Rathaus------07:0708:10
Auggen/Hochhaus------07:0808:12
Hach/WG------07:0908:13
Hach/Lettenbuck------07:1008:14
Müllheim/Finanzamt07:1007:3007:18---
Müllheim/Verkehrsamt07:12------08:27

Haltestelle4. Stunde5. Stunde6. StundeNachmittag
Abfahrt264/30Schulbus 5Schulbus 11Schulbus 20264/54264/62
Müllheim/Verkehrsamt11:2512:1213:05---15:3617:05
Müllheim/Finanzamt---12:2013:1513:15------
Müllheim/Amtsgericht11:2712:2113:16---15:4117:07
Hach/Lettenbuck11:3512:2613:22---15:51---
Hach/WG11:3712:2713:24---15:5417:17
Auggen/Oberdorf/Kirche---------13:25------
Auggen/Hochhaus11:3812:2813:25---15:5517:19
Auggen/Kronenplatz11:4012:3013:2713:2715:5717:20
Schliengen/Bahnhof11:4512:3513:30---16:0017:25
Schliengen/Blankenhorn11:4712:3713:32---16:0217:28
Mauchen11:5512:40------16:07---
Schliengen/Altingerstr.12:0312:3813:37---16:0917:31
Liel/Krone12:0612:4113:39---16:1117:32
Liel/Fambergstr.12:0912:4213:40---16:1317:34
Niedereggenen/Unterdorf12:1212:4513:42---16:1617:36
Niedereggenen/Oberdorf12:1512:4613:42---16:1717:38
Obereggenen12:1812:4813:44---16:1917:39