Fahrpläne Oberes Kandertal – Müllheim

Verbindungen von Malsburg-Marzell, Lütschenbach, Kaltenbach, Käsacker und Vogelbach nach Müllheim

Haltestelle1. SchulstundeHaltestelle1. Schulstunde
AbfahrtAbfahrt
Kaltenbach06:43Marzell/Fachkliniken06:50
Lütschenbach06:47Marzell/Ort06:55
Vogelbach06:55Malsburg/Ort07:03
Käsacker---Kandern07:10
Sitzenkirch07:10Sitzenkirch07:14
Müllheim/Finanzamt07:40Müllheim/Finanzamt07:40

Haltestelle6. SchulstundeHaltestelle6. Schulstunde
AbfahrtSchulbus 19AbfahrtSchulbus 20
Müllheim/Finanzamt13:10Müllheim/Finanzamt13:09
Marzell/Fachkliniken13:30Kandern13:30
Marzell/Ort13:33Umstieg SWEG Linie 413:40
Kaltenbach13:36Malsburg13:49
Lütschenbach13:40Marzell13:55
Malsburg/Ort13:42
Vogelbach13:50
Käsacker13:55

Haltestelle Nachmittag 
AbfahrtMo,Di,Do,Fr
Müllheim/Finanzamt15:40---17:05
Müllheim/Amtsgericht---15:45---
Müllheim/Fachkliniken16:00---17:20
Marzell/Ort------17:23
Kaltenbach16:06---17:26
Lütschenbach16:10---17:30
Malsburg/Ort------17:32
Vogelbach16:20---17:55
Käsacker16:25---17:50
Kandern/Blumenplatz---16:1117:45
Umstieg SWEG Linie 4---16:16---
Malsburg/Ort---16:23---
Marzell/Ort---16:30---