Fahrpläne Heitersheim – Müllheim

Verbindungen von Heitersheim, Seefelden, Buggingen und Hügelheim nach Müllheim

Haltestelle1. Schulstunde
Abfahrt
Dottingen/Rathaus06:57
Heitsheim/Kirche07:00
Heitersheim/Bahnhof07:08
Seefelden07:12
Buggingen/Danzigerstrasse07:16
Buggingen/Linde07:19
Hügelheim07:24
Müllheim/Finanzamt07:30

Haltestelle 5. Stunde6. StundeNachmittag
Abfahrt261/30Schulbus 3261/34Schulbus 10Schulbus 9261/46261/50
Müllheim/Verkehrsamt11:37---12:32---13:10---16:0517:30
Müllheim/Grundschule/AJS---12:18---13:05------------
Müllheim/Bismarckstrasse---12:23---13:1013:1515:35------
Müllheim/Amtsgericht11:38---12:34---------16:0717:31
Hügelheim11:5012:3012:3913:1513:2215:4016:1917:44
Buggingen/Lindenplatz11:5512:3512:4213:2013:2315:4516:2317:48
Buggingen/Danzigerstrasse11:5612:3812:4413:2213:2815:4716:2417:49
Seefelden11:59---12:46---13:3015:5016:2717:52
Heitersheim12:05---12:53---13:3515:5516:3018:08