Fahrpläne Kandern – Müllheim

Verbindungen von Kandern, Sitzenkirch, Feldberg und Vögisheim nach Müllheim

Haltestelle1. Schulstunde2. Schulstunde
Abfahrt264/10Schulbus
Grundschule
3 Schulbusse264/14264/22
Kandern06:43---07:1007:45---
Sitzenkirch06:48---07:1407:50---
Obereggenen06:54------07:5608:15
Schallsingen06:56------07:5808:17
Feldberg/Kirche07:0007:1807:2508:0008:19
Feldberg/Gennenbach07:0207:2007:2708:0108:21
Vögisheim07:0407:2307:3008:0408:24
Müllheim/in den Weihern07:0607:2407:3208:0608:26
Schliengen/Bankenhorn---------
Müllheim/Finanzamt07:12---07:35------
Müllheim/Grundschule---07:35------08:30
Müllheim/Amtsgericht---------08:11

Haltestelle4. Stunde5. Stunde6. StundeNachmittag
Abfahrt264/21Schulbus 1Schulbus 7Schulbus 20Schulbus 16264/41264/45264/49Schulbus Mo,Di,Do,Fr
Müllheim/Amtsgericht11:2612:15------13:0715:4416:1417:24---
Müllheim/Grundschule/AJS------
12:18---13:09------------
Müllheim/ Finanzamt---12:22---13:1513:15---------17:05
Müllheim/Verkehrsamt11:2912:26------13:18------------
Müllheim/in den Weihern11:3112:2812:23---13:2115:5016:1917:27---
Vögisheim11:3312:3012:2513:2013:2315:5216:2117:29---
Feldberg/Gennenbach11:3612:3312:28---13:2515:5516:2417:32---
Feldberg/Kirche11:3812:3512:30---13:2715:5816:2617:34---
Schallsingen11:4012:37------13:2916:0016:2817:36---
Obereggenen11:4212:39------13:3116:0216:3017:38---
Sitzenkirch---12:42------13:4116:0816:36------
Kandern---12:47------13:4516:13
16:41---17:45